воскресенье, 2 декабря 2012 г.

ЧТО У НАС НОВОГО...

Общение в социальных сетях , наверное на пике своего развития, и если это так, то и мы с вами на правильном пути!

Создатели проекта PRIMUS HUB угадали желание многих: общаться , одновременно делать покупки, делиться новостями, интересоваться здоровьем и успехами родных и близких, но не делать одно достоянием других.

Почему мне не всегда хочется писать в ФЕЙСБУК?
Потому, что надо писать или всем, или конкретно кому-то. В этой сети можно иметь разные профили (всего их 4) и ваши сообщения в разных профилях на стене, будут видеть только те, кто является читателем подобного профиля.

Например, если я пишу сообщение в СЕМЕЙНОМ профиле, то это сообщение увидят те, кто подписан в этом профиле. А я полагаю, что вы подпишите в нем  родных и очень близких вам людей.

Если вы пишите статью в профиле БЛОГГ, то ваше сообщение увидят ваши читатели, кто подписан на ваш профиль... И так далее.

В социальную сеть подключен уже интернет магазин. Можно не выходя из сети совершать покупки и общаться с друзьями. Молодым это очень нравится.

Но это есть в других сетях и как бы ставить это во главу не стоит. А вот чего нет в других сетях - это заработать на приглашаемых в сеть пользователях!!

Любая покупка в магазине по вашей ссылке - вам доход!

Пригласили человека в сеть, он встал в матрицу под вами. И теперь вам за это приглашение будут начислены доходы. Как? Вот по этой схеме:

Чтобы получать доходы с ваших приглашенных, Вам надо иметь статус ЗОЛОТО и 2 (всего 2 ) лично приглашенных!!
Если у вас есть приглашенные на 1 уровне - за каждого  вы получаете 1 доллар.
За приглашенного со второго уровня - 0,75 долларов. Это Принудительная МАТРИЦА, т.е. люди ставятся в нее системой. Пока она не заполнится.
Поэтому заработать смогут все...
Платят вплоть до 20 уровня!! На, а сколько на нем людей, представляете? Так что выгодно даже просто ПРИГЛАШАТЬ!!!

ПРИГЛАШАЮ!! 

БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ, НАУЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий