пятница, 30 ноября 2012 г.

НОВОСТИ PRIMUS HUB...


Primus Hub двигается к поставленной цели медленно но верно!

Уже состоялось открытие первого проекта от Primus Hub его название Primus Social (социальная сеть) первая в своем роде социальная сеть, где можно не только замечательно проводить время с друзьями, но и зарабатывать, просто общаясь в сети, приглашая людей.

Также вы можете делать прекрасные покупки на всемирном аукционе прямо из своего аккаунта или зарабатывать проценты от покупок на аукционе вашими приглашенными.


Качество товаров самое лучшее от мировых лидеров продаж, цены планируются самые низкие!!!



Заработки будут с Primus Social, а вернее, с матрицы,в которую вы попадаете если регистрируетесь на Серебрянном или Золотом статусе.

Заработки планируются так же с интернет магазина,который вот-вот откроют, и с Пэнни Аукциона, с Маркетинга и с Primus Рекламы.

Сейчас работает социальная сеть , похожая на Фэйсбук ,только в ней есть еще матрица.
Заработок в матрице будет  как с прямых (те, которых  вы лично пригласили) и непрямых рефералов (те, которых пригласил спонсор над вами и они переливом стали в вашу матрицу).

Матрица 2x20. Но это условно, на самом деле матрица 2xбесконечность.

Участники матрицы получают доход на кошелек по следующему принципу - 2 прямых реферала откроют для нас доход до 5 уровня матрицы, еще 2 доход до 10 уровня , еще 2 до 15 и наконец еще 2 до 20 . т.е. 8 рефералов откроют 20 уровней матрицы.

И  еще.

Очень важное. На рынке много маркетинговых компаний, которые появляются собирают деньги и исчезают. С основателями Primus Hub мы уже знакомы. Нам выплачивают все, вернули депозит, возвращают заработанное с депозита в Wealth4allteam. Это не новички,которые сегодня появились ,создали пирамиду и улетели. 

Чтобы получать доход вам надо быть на Золотом статусе и соответственно ваши рефералы также должны быть на Золотом статусе.

Сейчас только стартовали и только люди начали переходить в Золотой статус.

Также для тех кто не может приглашать или не желает, будет запущена Ротация. На этой неделе тестирование, а затем это будет включено в работу.

Primus Hub это не только система для заработка ,но и система общения как Фэйсбук.

Находясь в кабинете, вы  видите статистику: сколько под вами рефералов и видите сколько уже заработали.




Регистрируемся в сети, и ждем развития ситуации

Комментариев нет:

Отправить комментарий